Особенности
Описание объекта
Продается готовый прибыльный бизнес- салон красоты со стажем более 10 лет, клиентской базой 5000 человек!
РАСПОЛОЖЕНИЕ: салон расположен в шаговой доступности от метро Пролетарская, на 1м этаже жилого дома с отдельным входом с улицы. Первая линия домов, проездная , проходная улица.
ПОМЕЩЕНИЕ: площадью 142 кв.м. Аренда 250 тыс. (Все включено!). При заключении Договора аренды Покупатель оплачивает 1-й и депозитный месяц аренды (депозит не входит в стоимость).
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Кабинетная система, мокрые точки везде. Салон подходит под получение медицинской лицензии. (кабинет косметологии с окном и в плитке). Имеется кондиционирование, вентиляция.
РЕМОНТ И ОБОРУДОВАНИЕ: В салоне полностью оборудованы: просторный ресепшен и зона ожидания для клиентов, есть место для детей, 1 парикмахерский зал на 3 рабочих места + 2 мойки, 1 Вип зал для стилиста , 2 кабинета маникюра-педикюра, 1 кабинет косметологии с мокрой точкой, 1 кабинет массажа , комната отдыха персонала, с/у.
ШТАТ МАСТЕРОВ: 6 парикмахеров- стилистов (ФЗП 40%), 2 косметолога (ФЗП 35-40% в зав-ти от процедуры), 1 массажист (ФЗП 50%), 2 админа.
ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: 1,5 -2 млн.руб. в мес., чистая прибыль ок 300 тыс.руб. в мес. Все полностью подтверждается и пробивается.
УЧЕТ: ведется в программе 1С БИТ-Красота.
ФОРМА СОБСТВЕННОСТИ: ИП СТАЖ РАБОТЫ: на данном месте с 2013 г., ( до этого салон работал с 2005 г.)
КЛИЕНТСКАЯ БАЗА : 5000 человек
СРЕДНИЙ ЧЕК: 2300-2500 р.
КОСМЕТИКА: МАТРИКС, ТЭФИ, CND.
РЕКЛАМА: ZOON, сайт, Яндекс.
Стоимость:
Прибыль:
Местоположение
- АдресМетро Пролетарская
Оставить заявку
Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся максимально быстро. Можно указать либо почту либо телефон